ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

162
162

Ritratto di uomo con barba, olio su tela applicato su cartone, cm. 50x5x40,5, XIX secolo, entro cornice.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta