ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Ritratto di gentiluomo, olio su tavola, cm. 46x33, XIX secolo, entro cornice.

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta