ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Ritratto di fanciulla, pastello su carta ad assetto ovale, cm. 38x33, XIX secolo, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato.

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta