ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Nudo di donna, olio su tela, cm 51x40, firmato Longaretti  - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
231
231

no lot