ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

701
701

Lotto di tre dipinti raffiguranti scorci di paese, olio su cartone, dimensioni cm. 21x26, cm.20x16, cm.20x25, seconda metà del XX secolo, firmati, entro cornici

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta