ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

83
83

Letto in legno rivestito in stoffa fiorata color crema, laterali in palissandro con filetti in bois de rose, finiture in bronzo dorato, altezza 206x208x158 cm, XIX secolo.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta