ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

697
697

Grande Vaso in ceramica Baldi, decoro a soggetto di nudo di donna, altezza cm. 102, XX secolo, (difetti e restauri)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta