ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

150
150

Grande Vaso biansato, dalla forma a balaustro ospita ai lati due mascheroni barbuti da cui partono anse modellate a serpente, decorazione pittorica policroma di ispirazione rinascimentale, altezza cm 70, XX secolo, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta