ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

630
630

Felice Vellan
(Torino, 1889 - Torino, 1976)

Torino vecchia, mercato Valducco, olio su masonite, cm. 49x59, firmato.

€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta