ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

243
243

Credenza in stile rinascimentale, in legno di noce, fronte a due sportelli scanditi da colonne tortili, parti scolpite ed intagliate a motivi floreali e vegetali, piedi a cipolla, cm 106x180x70, manifattura italiana, XX secolo, (difetti)

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta