ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

98
98

Credenza con specchiera in legno intagliato, laccato e dorato a due sportelli, piano in marmo, misure credenza altezza cm. 97x130x44, misure specchiera altezza 170x130 cm., fine XIX sec.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta