ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

321
321

Cornice veneta del XVIII secolo, in legno intagliato e dorato, misure ingombro 143x193 cm, misure specchio 131x172 cm.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta