ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Coppia di consolle di linea mossa in legno, poggianti su due gambe a guisa di foglie d'acanto, piano lastronato in marmo rosso di Francia con filettature in marmo verde delle Alpi, XIX secolo, cm 99x171x48

€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta