ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

30
30

Coppia di candelieri in porcellana policroma con salierine sorrette da putti, cm 17x18x14, Dresda, XIX secolo, marcati sotto la base, (lievi sbeccature)

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta