ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Cave a Liqueur, intarsiato alla maniera Boulle in tartaruga e bronzo, completo di 4 bottiglie e 15 bicchierini in cristallo decorata in oro, altezza cm 26,5x34x26, XIX secolo (mancante un bicchierino)

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta