ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

121
121

Trittico di alzate in porcellana trafforata e dorata, altezza max. 26,5 cm, Francia XIX secolo.

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta