ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

109
109

Tavolo scrittoio di linea mossa in legno ebanizzato con filetti ed intarsi in ottone, ad un cassetto poggiante su 4 gambe mosse, XIX sec., altezza 75x112x68 cm, (mancanze).

€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta