ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Scuola Veneziana del XVII -XVIII secolo, Battesimo di Cristo, olio su tela, cm. 47x35,5, cornice XIX secolo, in legno e stucco dorato.

€ 1.600,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta