ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

24
24

Scuola Italiana del XVII -XVIII secolo, San Giovanni Battista, olio su tela, cm. 62x49, cornice XIX secolo in legno e stucco dorato.

€ 900,00 / 1.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta