ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

89
89

Scrittoio boulle da centro di linea centinata ad un cassetto in legno ebanizzato tartaruga, intarsi in ottone e guarnizioni in bronzo, Francia, XIX sec., cm 75 x 112 x 74, mancanze.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta