ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

163
163

Manlio Tancredi ©

Aeropittura - Crociera Atlantica del Decennale, tecnica mista su cartoncino, cm 24x29, firmato, in cornice, reca applicato al retro un carteggio esplicativo dell’opera

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta