ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

196
196

Lotto composto da cinque tazzine in porcellana dipinta e dorata con manico e piattini in argento, altezza 4,5 cm, diametro 9 cm, XX secolo, (un difetto).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta