ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

551
551

Francesco Ridolfi ©

Composizione espressionista con figure, 1959, tecnica mista su carta, cm 50x36, firmato e datato

€ 15,00 / 40,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta