ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

49
49

Divinità tailandese, scultura in bronzo in metallo dorato, altezza 94 cm, XIX secolo.

€ 550,00 / 1.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta