ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

111
111

Cornice del XVII secolo in legno dorato a mecca, misura ingombro cm. 96x70, misure specchio cm. 76,3x49,6.

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta