9032
Restauri
Restauri
ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
255
255
Coppia puff poggiapiedi in noce con intarsi a vari legni, poggianti su tre piedi in bronzo a forma di artigli con sfere in ceramica, altezza 13 cm, diametro 30 cm, Inghilterra XIX secolo.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta