ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

161
161

Coppia piatti in porcellana bianca - blu a decoro di paesaggi con figure, diametro 22 cm, Cina XIX secolo, (sbeccature).

€ 200,00 / 370,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta