ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

31
31

Carlo Dolci (Roma 1616-1686) attribuito, Madonna del Dito, olio su rame, cm. 25x17, cornice in stile in legno dorato,

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta