21
Camera da letto in legno laccato con particolari intagliati e dorati, composto da: un armadio a tre ante altezza 205x200x52 cm, mobiletto a cinque cassetti ed uno sportello a vetro altezza 152x89x47 cm, mobile toletta a tre cassetti con piano a vetro e alzata a specchio altezza 173x120x55 cm, letto [..]