ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

90
90

Bonzo in preghiera, scultura in legno intagliato e dorato, altezza 45 cm, Cina fine XIX secolo.

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta