(9032)

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

sabato 13 -  marted́ 23 MARZO 2021

13-23 marzo 2021

I lotti saranno visibili su appuntamento.

tel. 06 66414187; 335 635 8409

Via G.B. Canobi, 10 Roma

13-23 marzo 2021

Via G.B. Canobi, 10 Roma

721 - 725  di 725 LOTTI
721

Lotto composto da due salierine in cristallo, primi '900.

722

Lotto composto da sei piattini in porcellana, diametro 15,5 cm.

723

Lotto composto da una zuppiera, un'insalatiera in porcellana bianca a decoro di fiori, altezza 19 cm, (difetti).

724

Lotto composto da quattro bicchieri, due cofanetti, una bottiglietta in vetro, altezza 13,5 cm, (difetti).

725

Coppia di tazzine con piattini in porcellana giapponese a decoro di fiori, (sbeccatura su un piattino).

721 - 725  di 725 LOTTI