ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

548
548

A. De Simone ©

Composizione con vasi e mela, 1967, olio su cartone telato, cm 30x40, firmato

€ 15,00 / 30,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta