ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.

96
96

Tavolo allungabile di linea rettangolare in noce, poggiante su quattro gambe scanalate, particolari intagliati, completo di due prolunghe da 50 cm, altezza 77x116x126 cm, XIX secolo.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta