ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.

156
156

Tavolino da gioco a fazzoletto di linea quadrata in mogano con filetti ed intarsi a vari legni, ad un cassetto, poggiante su quattro gambe piramidali legate da crociata, piano in stoffa verde, altezza 72x53x53, aperto 75x75 cm, XIX secolo.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta