ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.

Scuola dell'Italia centrale del XV secolo, Crocifisso, tempera e oro su tavola, H.173x112,5x12cm, parti restaurate e cadute di colore.

€ 12.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta