ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.

105
105

Paesaggio con castello, olio su tavola 12x15cm, firmato Duclere, entro cornice.

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta