ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.

28
28

Libreria di linea impero in mogano e piuma a quattro sportelli di cui due a vetri, laterali con colonnine, finiture in bronzo cesellato e dorato, altezza 196x210x49 cm, XX secolo.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta