855
855
Lotto composto da quattro dipinti: Paesaggio ad olio su tela cm 28x22; Contadino, olio su tela cm 38x24; Venezia, tecnica mista su cartone cm 21x27; Paesaggio, olio su cartone telato cm 25x35