345
345

Tavolo a vela di linea tonda in noce con intarsi a vari legni policromi raffiguranti fiori, poggiante su colonna e tre gambe, fine XXI sec, h. 80x diametro 140 cm.

€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta