110
110

Tavolino consolle apribile uso gioco, a vari legni ed intarsi floreali, con rosone a strumenti musicali, poggiante su quattro colonne legati da crociata, guarnizioni in ottone, cm 74x70x40, XX sec.

€ 110,00 / 20.090,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta