192
192

Ribalta in noce e radica con intarsi geometrici in bosso a tre cassetti ed un piano a calatoia con cassettini, sportello e vuoti all'interno, XVIII sec., cm 107x112x50.

Altro:
AltreInformazioni
€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta