365
365

Piccolo comò di linea bombata in satinwood a tre cassetti con particolari intarsiati a motivi floreali, finiture in bronzo, piano in marmo, (mancanze), h. 92x100x48 cm.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta