261
261

Credenza di linea mossa a vari legni con intarsi geometrici, a due sportelli, guarnizioni in bronzo e piano in marmo, cm 102x123x40, rotture.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta