(9027)

sabato 24 OTTOBRE -  martedì 3 NOVEMBRE 2020
Solo su appuntamento.

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.
Solo su appuntamento.

631 - 644  di 644 LOTTI
631

Vecchio lampione da esterno in metallo e vetro, cm 30x30x6 [..]

632

Antico braccio in ghisa per lampione da esterno, cm 50x45

633

Lampadario design coloniale etnico in legno esotico e corda, [..]

634

Antico bassorilievo in legno raffigurante il Cuore Immacolato [..]

635

Antico bassorilievo in legno raffigurante Gesù incoronato [..]

636

Antico e raro tegame in rame di forte spessore e peso dell’800, [..]

637

Lampadario a tre bracci in bronzo a motivo di figure e ceramica [..]

638

Paesaggio fluviale con casa e ponticello, olio su tavola, [..]

639

Arte orientale, Visita delle ancelle al sultano, grande dipinto [..]

640

Vaso con fiori, olio su tavola, cm 30x44, firmato e datato

641

Coppia di dipinti ad acrilici su cartone, ciascuno cm 35x4 [..]

642

Arte orientale, Le ancelle in visita dal sultano,grande pittura [..]

643

Divano quattro posti con tappezzeria colore ècru, 2,5 [..]

644

Testata di letto matrimoniale in acero con imbottitura.

631 - 644  di 644 LOTTI