715
715

Tavolo scrittoio in mogano a tre cassetti con laterali a bandelle, poggiante su quattro gambe mosse legate da crociata, XIX secolo, altezza 82x150x72, aperto 210 cm.(difetti).

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta