229
229

Tavolinetto di linea tonda in noce a due cassetti, poggiante su colonna e base a tre piedi, piano in pelle, XX secolo, altezza 71, diametro cm. 55, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta