Credenza di linea mossa a due sportelli in noce con particolari intagliati e dorati, poggiante su quattro gambe, piano in marmo, altezza 106x100x45 cm, XIX secolo.

€ 300,00 / 570,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta