Credenza a doppio corpo in mogano, parte superiore con due sportelli a specchi e due cassetti, ai lati colonne a tortiglione, parte inferiore a due cassetti con due sportelli a specchi ai lati colonne a tortiglione, particolari intagliati, XIX secolo, altezza 230X111X50 cm.

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta