625
625

Coppia di candelieri ad una luce in argento cesellato ed inciso, bolli Stato Pontificio, XIX secolo, altezza 31 cm, gr. 840, (base appesantita con il legno).

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta