826
826

Artista francese dell’800 Studio per specchio da toletta, inchiostro e tempera su cartoncino, cm 30x39, firmato in basso al centro, con cornice, provenienza collezione romana

€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta